Форум города Юрьев-Польский
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум города Юрьев-Польский

Добро пожаловать на Юрьевский форум. Новости и живое общение. Задавайте вопросы и делитесь опытом в ответах. Объявления.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Мультфильм "Purl" (2019)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-02-26
Откуда : Юрьев-Польский

Мультфильм "Purl" (2019) Empty
СообщениеТема: Мультфильм "Purl" (2019)   Мультфильм "Purl" (2019) Empty01.03.19 13:49

Мультфильм "Purl" (2019) Al_10
Я не большой любитель современной анимации, но когда увидел название компании "Pixar",  сомнений в просмотре этого мультфильма не осталось. Что только стоят их пингвины из Мадагаскара!

Общий смысл мультика, конечно, будет понятен каждому: в "своём" мужском коллективе "белых воротничков" и строгих правил появляется девушка. В мультфильме она представлена простым розовым клубочком. Вся такая муся-пуся...)) Я не знаю, как по другому представить одну единственную девушку в мужском коллективе))). Образ подобран очень удачно!

На неё и на её идеи никто не обращает внимания. Ей приходится подстроится под коллектив и отказаться от своих привычек, пока не появится ещё один "клубок"... 

Мульт, правда, пока только на английском, но смысл будет всем понятен.

Подробнее о мультике читайте здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yuriev.forum2x2.ru
 
Мультфильм "Purl" (2019)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вопрос родителям: как вы готовитесь к школьным выпускным вечерам 2019?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум города Юрьев-Польский :: Форум. :: Отзывы. Поделитесь впечатлением.-
Перейти: